ИТОГИ КОНКУРСА "KIRJAIMIKKO" (ФИНСКИЙ ЯЗЫК)

 

ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ”KIRJAIMIKKO”

ФИНСКИЙ ЯЗЫК

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ РАБОТУ

Завялова Амилия, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 93 KISSA)

Егорова Вероника, ученица 3 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 179 BALETTI)

Назаренко Назар, ученик 4 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 181 HOUSUT)

Сергеевский Андрей, ученик 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (работа 48 LEIJONA)

Киссель Эрика, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 84 HAARUKKA)

Гунько Виктория, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 126 SÄÄ)

Перттунен Дарья, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 31 BUSSI)

Беляев Дмитрий, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 52 JÄÄPUIKKO)

Веселова Карина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 138 LEIPÄ)

Лазарев Даниил, Рудаков Михаил, ученики 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 227 RUUSU)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ СКАЗОЧНУЮ РАБОТУ

Сухорукова Дарья, ученица 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 103 LINTU)

Нифантова Арина, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 130 ORAVA)

Аслан Ангелина, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 182 PERHONEN)

Филиппов Ефрем, ученик 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 184 SIENI)

Рожаева Кристина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лоухская средняя общеобразовательная школа» Лоухского муниципального района Республики Карелия (работа 12 KISSA)

Топильская Елизавета, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 139 TULPPAANI)

Цветков Егор, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 60 OVI)

Апроду Екатерина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением отдельных предметов" (работа  86 PERHONEN)

Кириленко Эвелина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 140 JÄRVI)

Назаренко София, ученица 6 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 195 KUKKO)

Пучков Сергей, ученик 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (работа 27 AHVEN)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ПОЗИТИВНУЮ РАБОТУ

Филиппов Саша, ученик 1 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 171 KOIRA)

Гулецкий Семен, ученик 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 92 SAMMAKKO)

Назаренко Марк, ученик 2 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 176 KUKKA)

Мясникова Ника, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 81 PORKKANA)

Кралина Анастасия, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 35 POLIISI)

Мироненко Максим, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 97 HAME)

Хмельницкая Виктория, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 105 MUUMIMAMMA)

Баронов Владислав, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 226 KOIRA)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ АНИМАЦИОННУЮ РАБОТУ

Старикович Георгий, ученик 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 102 AASI)

Герасимович Ира, ученица 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 165 KARHU)

Тупицына Настя, ученица 3 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 178 JÄNIS)

Амосова Виктория, ученица 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 89 SIKA)

Лановенко Софья, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 128 LEHMÄ)

Киселева Софья, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 83 JÄÄTELÖ)

Рего Саша, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 186 ORAVA)

Костияйнен Юлия, ученица 5 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой» (работа 199 PAPUKAIJA)

Кульчинский Марк, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 56 SALAMA)

Карьялайнен Анастасия, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лоухская средняя общеобразовательная школа» Лоухского муниципального района Республики Карелия (работа 9 KAKTUS)

Дехтярев Владимир, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 54 TANKKI)

Цветков Егор, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 61 TULI)

Зорина Ксения, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением отдельных предметов" (работа  85 ETANA KOTILO)

Филиппов Даниил, ученик 6 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 192 KETTU)

Ковць Екатерина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 95 ORAVA)

Симанова Ульяна, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 133 APINA)

Алтынов Андрей, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 225 TURSAS)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ РАБОТУ

Калиничева Арина, ученица 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 135 DINOSAURUS)

Карьялайнен Денис, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лоухская средняя общеобразовательная школа» Лоухского муниципального района Республики Карелия (работа 8 KUU)

Угренюк Иван, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 59 ITIKKA)

Егорова Саша, ученица 6 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 194 SATEENKAARI)

Степанова Виктория, Данильчик Елена, ученицы 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 224 MERITURSAS)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ФАНТАЗИЙНУЮ РАБОТУ

Калабанов Даниил, ученик 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 141 KAKKU)

Шувалова Ксения, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 107 KOIRA)

Ветрова Валерия, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 90 OMENA)

Алексеева Кристина, ученица 3 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 177 FLAMINGO)

Игнатьева Анфиса, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 188 TIE)

Андерсон Арина, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 78 PORKKANA)

Логинов Фёдор, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 57 KAKTUS)

Ильина Евгения, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 76 KISSA)

Аникеев Руслан, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 124 KUUSI)

Серова Софья, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 132 KUKKA)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ТРОГАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ

Сисияйнен Марина, ученица 1 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 175 NUKKE)

Смирнов Даня, ученик 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 166 KISSA)

Фадеева Света, ученица 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 164 KUKKA)

Мурзина Алена, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 129 PAPUKAIJA)

Смирнова Анастасия, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 101 KISSA)

Маслова Валерия, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 43 ORAVA)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ

Филиппова Алевтина, ученица 3 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 197 BALETTI)

Краснов Матвей, ученик 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (работа 1 MEKAANIKKO)

Игнатьева Анфиса, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 189 LANKA)

Нежельская Арина, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 79 OMENA)

Пархоменко Ксения, ученица 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 204 KUKKA)

Мотов Максим, ученик 6 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 193 KUKKO, KISSA)

Круглова Дарья, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 42 MATO)

Виноградов Саша, ученик 6 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 191 PORO)

Козлова Мария, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лоухская средняя общеобразовательная школа» Лоухского муниципального района Республики Карелия (работа 10 KETTU)

Логинов Фёдор, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 57 KURKKU)

Мацонко Анна, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лоухская средняя общеобразовательная школа» Лоухского муниципального района Республики Карелия (работа 11 KURKKU)

Мондонен Светлана, Кононенко Ирина, ученицы 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 223 LINTU)

Самсонова Даша, ученица 9 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 196 KAPTEENI)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ДИЗАЙНЕРСКУЮ РАБОТУ

Мороз Дарья, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 99 MALJAKKO)

Рахкоева Ульяна, ученица 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 163 AUTO)

Акимова Виталина, ученица 5 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой» (работа 198 SIILI, PERHONEN, ETANA)

Федоричева Алисия, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 77 JÄÄTELÖ)

Кондратьева Альбина, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 183 OMENA)

Попов Матвей, ученик 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 185 VESI)

Каверин Андрей, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 55 KARTTA)

Сулимова Ксения, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 36 SISILISKO)

Гафиятов Александр, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 91 TALO)

Бычкова Лиза, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 125 SORSA)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ЭТНОКУЛЬТУРНУЮ РАБОТУ

Васильев Игнат, ученик 6 класса Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское президентское кадетское училище» (работа 53 KASVI)

Босенко Юлия, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (работа 47 KIELO)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ИЛЛЮСТРАТИВНУЮ РАБОТУ

Якубенко Максим, ученик 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 108 IKKUNA)

Васильева Ульяна, ученица 1 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 174 KUKKO)

Глотов Макар, ученик 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 7 PUU)

Дралов Илья, ученик 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 134 OMENA)

Филимонкова Анна, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 104 ELEFANTTI)

Аксентьева Анастасия, ученица 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 88 PALLO)

Пузыревская Милана, ученица 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 136 LINTU)

Бурдюх Юля, ученица 3 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 180 ORAVA)

Филь София, ученица 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 167 KUKKA)

Вербицкая Екатерина, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 80 JÄÄTELÖ)

Бондарь Софья, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана" (работа 82 RUOKASANOJA)

Ховченина Милана, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 187 JÄÄTELÖ)

Лапина Полина, ученица 5 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ведлозерская средняя общеобразовательная школа Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия (работа 190 TALO, OMENA, BALETTI, DOMINO)

Радченкова Кира, ученица 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (работа 205 LIPPU)

Кириенко Карина, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 6 SORSA)

Перттунен Дарья, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 32 MÄKI)

Конькова Татьяна, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением отдельных предметов" (работа  87 SIPULI)

Михайлова Анастасия, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 98 TAMMI)

Карельская Эвелина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 127 HIRVI JA MUUT)

Тащилкина Алиса, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" (работа 137 LAIVA)

Смирнова Елизавета, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 168 HARJA)

Ильина Евгения, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 169 ELEFANTTI)

Кралина Анастасия, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 171 OMENA)

Кирияйнен Кристина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 94 KANA)

Ранта Татьяна, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №  36 с углубленным изучением иностранных языков" (работа 131 KAKTUS)

Резник Екатерина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 100 LAMPPU)

Лебедева Полина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 96 SUSI)

Хохлов Тимофей, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» (работа 106 KOTI)

Ефременков Доброслав, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева» (работа 170 PALLO)

KIITOS!

Последнее изменение Среда, 28 апреля 2021 21:09

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА