ИТОГИ КОНКУРСА "KIRJAIMIKKO" (ВЕПССКИЙ ЯЗЫК)

 

ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ”KIRJAIMIKKO”

ВЕПССКИЙ ЯЗЫК

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ РАБОТУ

Гамидова Диана, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 214  JAUGMÄČ)

Фатеева Мария, ученица 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 41 Ö)

Ушаков Никита, ученик 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 203 VAHV)

Деревянных Анастасия, ученица 4 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 4 KÄZI)

Григорьева Карина, ученица 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 4 NEGLIK)

Ветров Дмитрий, ученик 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 17 ORAV)

Морева Елизавета, ученица 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 202  ŠIHLIK)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ПОЗИТИВНУЮ РАБОТУ

Шевчук Полина, ученица 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 23 EDENOI)

Соколова Марина, ученица 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 22 PÄIVÄINE)

Морева Марионелла, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 220  HIRBENVAZA)

Щербаков Артём, ученик 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 28 KONDI)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ РАБОТУ

Трояновская Дарина, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 213  ÖLÄPÄK)

Ветров Денис, ученик 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 20 ÖLÄPÄK)

Коржева Алиса, ученица 2 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 75 Ö)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ТРОГАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ

Шамхалова Альбина, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 217  ILʼBEZ)

Авдеева Ксения, ученица 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 25 CIPUINE)

Сацкив Диана, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 212 LIND)

Лукиянова Диана, ученица 6 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 18 ORAV)

Козюк Арина, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота» (работа 206 TÄTÜINE)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ

Орлова Ангелина, ученица 7 класса муниципального  общеобразовательного учреждения «Шелтозерская средняя общеобразовательная школа» с. Шелтозеро Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 30 KONDI)

Савельева Марианна, ученица 3 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 5 LEHM, KUKOI)

Ульянов Кирилл, ученик 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 200 SORZ)

Яркоева Анастасия, ученица 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 24 SORZʼ)

Щербаков Александр, ученик 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 29 TOMʼ)

Бужин Максим, ученик 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 211 ŽIRAF)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ЭТНОКУЛЬТУРНУЮ РАБОТУ

Ражабов Тимур, ученик 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 201 VAST)

Галицина Каролина, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 221 KÜRZ)

ДИПЛОМ ЗА САМУЮ ИЛЛЮСТРАТИВНУЮ РАБОТУ

Соколова Марина, ученица 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с. Рыбрека Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 21 AHVEN)

Сопко Станислав, ученик 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 218 KALA)

Иванов Михаил, ученик 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 215 ČESNOK)

Чиркова Милана, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 129 MANZIKAINE)

Мешкова Таисия, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 210 SIGA)

Мурашова Дарина, ученица 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Шокшинская средняя общеобразовательная школа» с. Шокша Прионежского муниципального района Республики Карелия (работа 216 VILULIND)

SPASIB!

 

Последнее изменение Понедельник, 03 мая 2021 09:19

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА