Итоги дистанционного конкурса по финскому языку 15 мая 2020 года (4-5 класс)

 

ИТОГИ

дистанционного конкурса по финскому языку

15 мая 2020 года

 

4 класс

1 место

Атрушкевич Максим, ученик 4 класса МКОУ «Пряжинская средняя школа» Пряжинского НМР

Горячева Мария, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Малаховский Никита, ученик 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Титова Маргарита, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Ульянов Даниил, ученик 4 класса МКОУ «Пряжинская средняя школа» Пряжинского НМР

2 место

Амосова Виктория, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа №2» Петрозаводского ГО

Блажевич Ярослав, ученик 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Пархоменко Ксения, ученица 4 класса МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

Смирнова Виктория, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Смирнова Эвелина, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Тимофеева Алиса, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

3 место

Айдынян Арсен, ученик 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Борисова Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Ильюшко Егор, ученик 4 класса МОУ «Школа № 34»  Петрозаводского ГО

Левкина Мария, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Луккарев Егор, ученик 4 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Пыдрина Дарья, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Тихомирова Надежда, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Туюнен Семен, ученик 4 класса МОУ «Средняя школа № 46» Петрозаводского ГО

Тюкова Наталья, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

 

5 класс

1 место

Губаева Карина, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Забродин Константин, ученик 5 класса МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

Калабанова Алёна, ученица 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Лехтонен Ярослав, ученик 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Олихейко Ксения, ученица 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Поливайкин Андрей, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Потахин Григорий, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Стрекаловский Богдан, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Шилов Даниил, ученик 5 класса МБОУ Калевальская СОШ Калевальского МР

2 место

Александрова Анастасия, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Гавриленя Мария, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Коренев Кирилл, ученик 5 класса МБОУ Калевальская СОШ Калевальского МР

Мадилайнен Елисей, ученик 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Романовский Иван, ученик 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Руоколайнен Алиса, ученица 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Таранова Мария, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Федотов Леонид, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Фозилов Давид, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Чусов Александр, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

3 место

Богушова Алиса, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Леванкова Софья, ученица 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Лорви Пелагея, ученица 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Носань Глеб, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Потахин Егор, ученик 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Рышкевич Софья, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Щербина Виктория, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

 

СЕРТИФИКАТЫ ЗА УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ

(список обладателей сертификатов дан в алфавитном порядке и НЕ связан с полученными участниками баллами)

Агеев Артем, ученик 4 класса МОУ «Средняя школа №2» Петрозаводского ГО

Акимова Виталина, ученица 4 класса МКОУ «Пряжинская средняя школа» Пряжинского НМР

Андреев Ян, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Воробьев Дмитрий, ученик 5 класса МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

Гашков Никита, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Горданов Герман, ученик 5 класса МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева» Костомукшского ГО

Григорян Ален, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Жигалов Максим, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Картунова Ева, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Кесолахти Милена, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Коваленко Егор, ученик 4 класса МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

Коженок Марина, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Колпакова Мария, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Колышкина Елизавета, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа № 46» Петрозаводского ГО

Костияйнен Юлия, ученица 4 класса МКОУ «Пряжинская средняя школа» Пряжинского НМР

Кузнецова Елизавета, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Кутузова Александра, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Лампу Диана, ученица 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Латунина Алиса, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа № 46» Петрозаводского ГО

Лесонен Александра, ученица 5 класса МБОУ Калевальская СОШ Калевальского НМР

Малафеева Мария, ученица 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Марченко София, ученица 5а класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Матюшина Анастасия, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Миронова Камилла, ученица 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Митрукова Алёна, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Муратова Кристина, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Мякота Валерия, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Орехова Евгения, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Павловский Михаил, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Попов Егор, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Попов Илиан, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Пости Виктор, ученик 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Протасова Надежда, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа №2» Петрозаводского ГО

Солдатина Кира, ученица 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Тимофеева Виолетта, ученица 4 класса МКОУ «Пряжинская средняя школа» Пряжинского НМР

Филиппова Валентина, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Хворов Сергей, ученик 5 класса МОУ «Гимназия № 17» Петрозаводского ГО

Шахник Марк, ученик 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Шварченко Юрий, ученик 5 класса МБОУ Калевальская СОШ Калевальского НМР

Шуклин Ярослав, ученик 4 класса МОУ «Средняя школа № 2» Петрозаводского ГО

Шукурова Фидан Нофаль кызы, ученица 5 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Юркевич Ярослава, ученица 5 класса МОУ «Школа № 34» Петрозаводского ГО

Янушкевич Даниил, ученик 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

Янушкевич Елизавета, ученица 4 класса МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводского ГО

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!

KIITOS!


НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА