Итоги конкурса "МОРОШКА" 18 декабря 2020 - ФИНСКИЙ ЯЗЫК 6-8 КЛАСС

Итоги конкурса "МОРОШКА" 18 декабря 2020 - ФИНСКИЙ ЯЗЫК 6-8 КЛАСС

 

 

ИТОГИ

дистанционного конкурса «Морошка»

18 декабря 2020 года

  

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 6 класс (1-ый язык)

1 место

Потахин Григорий, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Сабурова Анастасия, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Руоколайнен Алиса, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Таранова Мария, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

2 место

Нагаева Кристина, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Леванкова Софья, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Рахкоев Илья, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Перттунен Дарья, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева 

3 место

Кильдеев Шамиль, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Пости Виктор, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Забродин Константин, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Гашков Никита, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 6 класс (2-ой язык)

1 место

Романова Ульяна, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

2 место

Милохин Олег, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

3 место

Панова Анастасия, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Киселева Арина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3  с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 7 класс (1-ый язык)

1 место

Тимофеева Елизавета, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Лукин Алексей, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

2 место

Плеханов Руслан, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Лукка Ульяна, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Снеткова Александра, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Хмельницкая Виктория, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

3 место

Резник Екатерина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

Воронина Юстина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Никулина Диана, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Фигуровская Валерия, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Михайлова Сирафима, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Куваева Милана, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

 

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 7 класс (2-ой язык)

1 место

Хотеева Диана, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Бараева Антонина, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

2 место

 Добранова Дарья, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

Губин Сергей, ученик 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3  с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» 

Слугина Наталья, ученица 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Деревянская средняя общеобразовательная школа №9» с. Деревянное Прионежского муниципального района Республики Карелия

3 место

Комаров Александр, ученик 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Константинова Софья, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Наливайко Виктория, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

 

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 8 класс (1-ый язык)

1 место

Никитина Леонтия, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Лютик Ева, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17

2 место

Овчинникова Надежда, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Орлова Малика, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Горлова Валерия, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

Борисова Дана, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Гвачлиани Лаура, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

3 место

Махина Екатерина, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

Фадеева Влада, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Михайлова Елизавета, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Багинская Любовь, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

 

Номинация «ФИНСКИЙ ЯЗЫК» 8 класс (2-ой язык)

1 место

Агафонова Александра, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

2 место

Демчук Полина, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3  с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

3 место

Кондрашова Валерия, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

Пажлакова Мария, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Кононова Дарья, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Устинов Арсений, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Машаро Полина, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 

Последнее изменение Вторник, 22 декабря 2020 03:06

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА