Художник Владимир Фомин
Художник Владимир Фомин

ИТОГИ конкурса "КАЛЕВАЛЬСКИЙ КВЕСТ" 21 февраля 2021

 
 

ИТОГИ
дистанционного конкурса «КАЛЕВАЛЬСКИЙ КВЕСТ»

21 февраля 2021 года

 6 класс

1 место

 Трофимов Матвей, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков"

 Потахин Григорий, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Таранова Мария, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Поташева Ева, ученица 6 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 2 место

 Андреев Кирилл, ученик 6 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 Тюрин Максим, ученик 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков"

 Гамаюнова Мария, ученица 6 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 Гавриленя Мария, ученица 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 3 место

 Кукконен Виктория, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков"

 Забродин Константин, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

 Антонова Александра, ученица 6 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 Гашков Никита, ученик 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Киселёва Арина, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 7 класс

 1 место

 Хотеева Диана, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 Никулина Диана, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО"

 Лукин Алексей, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Захарова Анастасия, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой” пгт. Пряжа Пряжинского НМР Республики Карелия

 2 место

 Кирияйнен Кристина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

 Хмельницкая Виктория, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

 Тимофеева Елизавета, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Гордина Алёна, ученица 7 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 3 место

 Резник Екатерина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник"

 Гридчина Софья, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 Воронина Юстина, ученица 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Плеханов Руслан, ученик 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Богданова Диана, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков"

 Кардакова Арина, ученица 7 класса ФГБОУ "Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой", Санкт-Петербург

  8 класс

 1 место

 Грищенко Валерия, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой” пгт. Пряжа Пряжинского НМР Республики Карелия

 Гвачлиани Лаура, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

  Ремшу Лайна, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вокнаволокская средняя общеобразовательная школа»

 Борисова Дана, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 2 место

  Орлова Малика, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 Озолин Ян, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калевальская средняя общеобразовательная школа имени В.А.Кириллова

 Липко Михаил, ученик 8 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

 Тяхти София, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 3 место

Гичка Елена, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калевальская средняя общеобразовательная школа имени В.А.Кириллова

Жемерикин Иван, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калевальская средняя общеобразовательная школа имени В.А.Кириллова

 Овчинникова Надежда, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

 Киселёва Анастасия, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Махина Екатерина, ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота"

 Демчук Полина, ученица 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 ВСЕГО УЧАСТНИКОВ - 103.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ ГАУ ДПО РК "КИРО".

УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТЫ ГАУ ДПО РК "КИРО".

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ КАЛЕВАЛЬСКИХ ОТКРЫТИЙ!

 
 
 
Последнее изменение Вторник, 23 февраля 2021 11:22

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА