• ГЛАВНАЯ
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • Определены сроки проведения муниципального и регионального этапов Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам в 2014 году

Определены сроки проведения муниципального и регионального этапов Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам в 2014 году

Определены сроки проведения муниципального и регионального этапов Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам.

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам будет проходить 28 февраля 2014 года.

Дата проведения регионального этапа Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам – 5 апреля 2014 года.

В региональном этапе Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам 2014 года принимают участие обучающиеся 4, 7 годов обучения по карельскому и вепсскому языкам и 9, 11 классов по финскому языку общеобразовательных учреждений Республики Карелия.

Региональный этап Республиканской олимпиады школьников по родным (карельскому, вепсскому и финскому) языкам 2014 года будет проходить на базе ГАОУ РК ИПКРО по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды 31.

Последнее изменение Четверг, 20 марта 2014 15:50

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА