Победителям республиканских конкурсов по родным языкам 2013 вручили заслуженные награды

Победителям республиканских конкурсов по родным языкам 2013 вручили заслуженные награды

          3 февраля 2014 года состоялось награждение победителей и лауреатов республиканских конкурсов по родным языкам 2013 года. Собравшихся в зале коллегии Министерства образования тепло поприветствовали заместитель министра образования Т. В. Васильева, начальник отдела государственной поддержки коренных народов Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации И. В. Петрова, заведующая лабораторией национально-регионального компонента ГАОУ РК ИПКРО Н. Ю. Григорьевская. 

          Победители и лауреаты конкурсов получили дипломы от Министерства образования Республики Карелия, а также подарки от Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации.

          Министерство образования РК планирует провести в 2014 году третий республиканский конкурс по родным языкам и приглашает к участию в нем всех педагогов образовательных учреждений с этнокультурным компонентом Республики Карелия.

Последнее изменение Четверг, 20 марта 2014 15:50

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА