• ГЛАВНАЯ
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • Конкурс на лучшие материалы по "Калевале" в рамках Года карельских рун 2021 для воспитателей и музыкальных работников ДОУ
Конкурс на лучшие материалы по "Калевале" в рамках Года карельских рун 2021 для воспитателей и музыкальных работников ДОУ

Конкурс на лучшие материалы по "Калевале" в рамках Года карельских рун 2021 для воспитателей и музыкальных работников ДОУ

Воспитателей и музыкальных работников ДОУ приглашают к участию в Республиканском конкурсе на лучшие методические материалы в рамках международного дня эпоса «Калевала» 28.2. и Года карельских рун 2021.

Организаторы Конкурса – МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №107» при поддержке ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Участники конкурса - педагоги дошкольных образовательных учреждений Республики Карелия: воспитатели и музыкальные руководители ДОУ.

Номинации конкурса:

-) Лучший сценарий мероприятия по содержанию эпоса «Калевала» с использованием интерактивных форматов. Участники конкурса в номинации: воспитатели ДОУ.

-) Лучший сценарий мероприятия по содержанию эпоса «Калевала» с использованием родного (карельского, вепсского, финского) языка. Участники конкурса в номинации: воспитатели ДОУ, преподающие родной (карельский, вепсский, финский) язык.

-) «Лучшие практики приобщения дошкольников по осмыслению культурного и духовного наследия Карелии через знакомство с карельскими рунами. Участники конкурса в номинации: музыкальные руководители ДОУ.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля 2021 года (включительно) направить заявку на электронный адрес организаторов конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки   дана в Приложении 1). Тема письма: «Конкурс Калевала».

Подробнее о конкурсе - во вложениях (Положение конкурса, форма заявки, критерии оценивания конкурсных работ).

Последнее изменение Пятница, 29 января 2021 11:37

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА