Методическая копилка ДОУ

Методическая копилка ДОУ

На сайте "Этнокультурное образование в Республике Карелия" появился новый раздел  "Методическая копилка ДОУ", в котором планируется размещение учебно-методических материалов по карельскому, вепсскому и финскому языкам, предназначенных для использования в дошкольных образовательных организациях. 

Воспользоваться материалами из методической копилки можно, выйдя на сайт "Этнокультурное образование в Республике Карелия" и открыв раздел "Методические кабинеты" - "Методическая копилка ДОУ". Также можно воспользоваться прямой ссылкой http://edu-rk.ru/index.php/metodkabinet/itemlist/category/111-metoditsheskajakopilkadou 

Сегодня мы публикуем в методической копилке презентацию проекта "Карельская и русская выпечка (объединение традиций)" преподавателя карельского языка Натальи Викторовны Ефимовой и воспитателя Анны Васильевны Устиновой из МОУ "Средняя школа №2 п. Мелиоративный". Благодарим коллег за предоставленные материалы.

Приглашаем всех воспитателей, обучающих детей карельскому, вепсскому и финскому языкам в дошкольных образовательных организациях, к участию в пополнении ресурсной базы этнокультурного образования Республики Карелия. Методическая копилка всегда открыта для ВАС! 


НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА