Добро пожаловать в методический кабинет Клары Ивановны Юнтунен

Добро пожаловать в методический кабинет Клары Ивановны Юнтунен

На сайте "Этнокультурное образование в Республике Карелия" открыт методический кабинет учителя финского языка Клары Ивановны Юнтунен. Клара Ивановна любезно предоставила свои разработки для использования в процессе обучения финскому языку в образовательных организациях Республики Карелия. 

Сборник Suomi tutuksi 1 для 5-7 классов был опубликован в 2013 году в печатном виде небольшим тиражом. Материалы оказались очень востребованными в учебном процессе и быстро разошлись по карельским школам. Теперь этими материалами можно воспользоваться в электронном виде, заглянув в виртуальный методический кабинет Клары Ивановны Юнтунен. В кабинет можно попасть, выйдя на сайт "Этнокультурное образование в Республике Карелия" и выбрав раздел "Методические кабинеты" - "Финский язык" - "Методкабинет Клары Ивановны Юнтунен". Также можно воспользоваться прямой ссылкой: http://edu-rk.ru/index.php/metodkabinet/itemlist/category/112-metodkabinetklaryjuntunen

В методическом кабинете Клары Ивановны также размещены учебно-методические материалы по финскому языку для 8-9 классов Suomi tutuksi 2, созданные по заказу Центра этнокультурного образования ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования" в 2014 году. 

Центр этнокультурного образования выражает благодарность Кларе Ивановне и надеется на дальнейшее сотрудничество с ней!

Также мы приглашаем всех учителей карельского, вепсского и финского языков к участию в пополнении ресурсной базы этнокультурного образования РК.

 

Последнее изменение Вторник, 03 февраля 2015 14:22

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА