• ГЛАВНАЯ
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • 1 апреля 2017 Семинар «Мониторинг качества подготовки обучающихся 4 и 9 классов по карельскому, вепсскому, финскому языкам»

1 апреля 2017 Семинар «Мониторинг качества подготовки обучающихся 4 и 9 классов по карельскому, вепсскому, финскому языкам»

1 апреля 2017 года Центр этнокультурного образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» проводит для учителей карельского, вепсского и финского языков республиканский информационно-методический семинар «Мониторинг качества подготовки обучающихся 4 и 9 классов по карельскому, вепсскому, финскому языкам».  Семинар будет проходить  с 11.00 до 13.00 на базе ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 31, 3 этаж, Конференц-зал (ауд. 316).

В рамках семинара учителя получат возможность познакомиться с контрольными измерительными материалами для проведения итоговой аттестации по карельскому, вепсскому, финскому языкам в 4 классе общеобразовательной школы, разработанными специалистами ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» и учителями МОУ «Финно-угорская школа» г. Петрозаводска. Также на семинаре будет представлена перспективная модель проведения итоговой аттестации по карельскому, вепсскому, финскому языкам в 9 классе общеобразовательной школы.

Для участия в семинаре и получения сертификата участника необходимо до 20 марта 2017 года направить заявку (см. Приложение) на электронный адрес методиста Центра этнокультурного образования Храмцовой Ольги Анатольевны: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА