Педагог из Карелии принимает участие во всероссийском конкурсе

Педагог из Карелии принимает участие во всероссийском конкурсе

 

Педагог из Карелии, победитель регионального конкурса «Воспитатель года Карелии 2023» в номинации «Воспитатель с правом преподавания родных языков» Светлана Александровна Кобелева (МДОУ «Детский сад №20» Лумикелло, г. Петрозаводск) принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и литературы» в номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста».

 

В 2023 году финальные мероприятия конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» проходят 18-23 сентября в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики для учителей и в городе Владикавказе Республики Северная Осетия – Алания – для воспитателей.

 

20 сентября 2023 года прошло первое конкурсное испытание - педагогическое мероприятие с детьми. Светлана Александровна провела с ребятами увлекательное путешествие в карельский лес, научила их раскрашивать осенние листья в разные цвета на финском языке и играть на волшебном инструменте кантеле.

 

20-22 сентября проходит народное онлайн-голосование за «ЛУЧШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ВОСПИТАННИКАМИ» среди воспитателей - участников конкурса. Вы можете поддержать участника из Карелии. Последняя минута голосования – 17 часов 59 минут 22 сентября.
Голосование проходит в официальной группе конкурса ВКонтакте: Голосования (vk.com)

 

 

 

 

Последнее изменение Пятница, 22 сентября 2023 09:22

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА